Гордость школы

Уважаемые спортсмены, если вы увидели свое фото, и оно вам не нравится, мы можем его заменить на любое, которое вы нам пришлете на официальную почту msdusshor2@mail.ru. А так же, очень просим, прислать фото тех, кого у нас нет (в списке они выделены красным цветом) и недостающую, либо уточненную информацию по году и факту присвоения спортивного звания. Спасибо за понимание и сотрудничество.

За годы существования спортивной школы было подготовлено: 10 участников Олимпийских игр, 2 участника Паралимпийских игр, 6 Заслуженных мастеров спорта, 33 Мастера спорта Международного класса и более 100 Мастеров спорта.

Заслуженные тренеры и работники МБУ СШОР № 2

Ширяев Владислав Александрович, ЗТР, МСМК, Участник XXVII Олимпийских Игр (Сидней, 2000) Самойленко Олег Владимирович, ЗР ФК РФ Сайко Елена Валентиновна, ЗТР, Участница XXV Олимпийских игр (Барселона, 1992) Бибикин Евгений Витальевич, ЗТР Метликина Любовь Павловна, ЗТР

Заслуженные Мастера спорта

ЗМС (2016г.) Кудрявцев Денис, тренер Ширяев В.А. ЗМС (2012г.) Зверев Александр, тренер Слободчиков В.Т. ЗМС (2013г.)  Иванов Александр, тренер Сайко Е.В. ЗМС (1971г.) Попкова Вера, тренер Алабин В.Г. ЗМС (2006г.) Петров Дмитрий, тренер Метликина Л.П. ЗМС (1959г.) Ченчик Таисия, тренер Реш Г.Д.

Мастера спорта Международного класса

МСМК(1996?) Шафиков Ришат, тренер Гергенрейдер И.И. МСМК (1986г.) Родионова Елена, тренер Гергенрейдер И.И МСМК (1984?) Доронина Марина, тренер Ситдиков Г.Н. МСМК (1972г.) Сегал Михаил, тренер Реш Г.Д. МСМК (1966?) Кройтер Надежда, тренер Фелинский А.А. МСМК (2019г.) Мизинов Василий, тренер Сайко Е.В. МСМК (2019г.) Ширин Александр, тренер Слобцов Н.Ю. МСМК (1988г.) Сергеева Елена, тренер Алексеев А.В., Гергенрейдер И.И. МСМК (1996г.) Изодёрова Надежда, тренер Слободчиков В.Т. МСМК (1993г.) Демаков Вячеслав, тренер Самойленко О.В. МСМК (2001г.) Ханафеева Гульфия, тренер Васенко А.И. МСМК (1986г.) Гасленко Виталий, тренер Гасленко Э.И. МСМК Самарин Геннадий, тренер  Гасленко Э.И. МСМК (1996г.) Ушакова Вероника, тренер  Самойленко О.В., Васенко А.И. МСМК (2016г.) Денмухаметов Артём, тренер Ширяев В.А. МСМК (2015г.) Бланк Анна, тренер Пугач С.В. МСМК (2015г.)  Шаргина Ольга, тренер Сайко Е.В. МСМК (2014г.) Сапожникова Анна, тренер Слободчиков В.Т. МСМК (2013г.) Высоцкий Никита, тренер Колпаков В.Л., Блажко Д.П. МСМК (2015г.) Сафрыгин Александр, тренер Береглазов В.Н. МСМК (2009г.) Курочкина Дарья, тренер Береглазов В.Н. МСМК (2008г.) Петрова Анна, тренер Сайко Е.В. МСМК (2010г.) Братко Евгений, тренер Самойленко О.В. МСМК (2007г.) Шорин Дмитрий, тренер Аллеборн Е.В. МСМК (2007г.) Костромитина Алёна, тренер САйко Е.В. МСМК (2005г.) Козлова Наталья, тренер Сайко Е.В. МСМК (2004г.) Аверьянов Николай, тренер Пугач С.В. МСМК (1986г.) Плотников Игорь, тренер Гергенрейдер И.И.

Мастера спорта

МС (2018г.) Халилова Юлия, тренер Сайко Е.В. МС (2019г.) Овсянникова Александра, тренер Аллеборн Е.В. МС (2018г.) Мавлетова Кристина, тренер Сайко Е.В. МС (2018г.) Шутов Кирилл, тренер Сайко Е.В., Блажко Д.П. МС (2019г.) Гостинский Егор, тренер Слобцов Н.Ю. МС (2018г.) Чеботарева Элина, тренер Сайко Е.В. МС (2018г.) Добрынкин Евгений, тренер Сайко Е.В. МС (2018г.) Верховых Рудольф, тренер Трегубова В.В. МС (2007г.) Шадрина Мария, тренер Самойленко О.В. МС (1992г.) Пушкарева Алёна, тренер Карандасов Н.Н., Мандуков О.В. МС (2013г.) Новосёлова Юлия, тренер Бабич К.В., Колесников А.А. МС (2013г.) Соловьёв Дмитрий, тренер Сайко Е.В. МС (2013г.) Саурбаев Дамир, тренер Ежов В.Б. МС (2013г.) Михайлова Ирина, тренер Сайко Е.В. МС (2013г.) Сафонов Александр, тренер Ежов В.Б. МС (1991г.) Мышлянова Марина, тренер Медведев А.Ф. МС (1983г.) Ткаченко Алексей, тренер Медведев Ю.А., Гарифуллин И.Ф. МС (2015г.) Соколов Виктор, тренер Сайко Е.В. МС Соколова Людмила, тренер Булдашов А.А. МС (2013г.) Краснов Максим, тренер Сайко Е.В. МС (1984г.) Шарафутдинов Жавват, тренер Медведев А.Ф. МС (2015г.) Поляков Никита, тренер Ширяев В.А. МС (1995г.) Шайхетдинов Рашид, тренер Алексеев А.В. МС (2016г.) Темникова Мария, тренер Копылев С.С. МС Кондрашов Геннадий, тренер Булдашов А.А., Френкель Ю.Р. МС Ермолаева Татьяна, тренер Гасленко Э.И. МС Васенко Сергей, тренер Булдашов А.А. МС (2013г.) Игнатова Марина, тренер Сайко Е.В. МС (1987г.) Горбатов Олег, тренер Гергенрейдер И.И. МС (2015г.) Таушканова Анастасия, тренер Бабич К.В., Колесников А.А. МС (2015г.) Петрова Людмила, тренер Копылев С.С. МС (2016г.) Паничерский Михаил, тренер Блажко Д.П. МС (2015г.) Мизинов Василий, тренер Сайко Е.В. МС (2015г.) Землянцева Виктория, тренер Князев С.А. МС (2015г.) Булдыгина Ксения, тренер Сайко Е.В. МС (2015г.) Белова Светлана, тренер Ежов В.Б. МС (2013г.) Хайрулина Надежда, тренер Самойленко О.В. МС (2012г.) Лифанов Никита, тренер Сайко Е.В. МС (2013г.) Люханов Павел, тренер Ежов В.Б. МС (2013г.) Рукавцов Андрей, тренер Ежов В.Б. МС (2013г.) Черепанов Евгений, тренер Ежов В.Б. МС (2014г.) Зикеев Дмитрий, тренер Пугач С.В. МС (2008г.) Захаров Егор, тренер Сайко Е.В. МС (2013г.) Полищук Анастасия, тренер Касаткина Л.В. МС (2013г.) Логинов Андрей, тренер Ежов В.Б. МС (2012г.) Горюхин Евгений, тренер Ежов В.Б. МС (2009г.) Искендеров Никита, тренер Гвоздарева И.Б. МС (2009г.) Касаткина Ирина, тренер Метликина Л.П. МС (2013г.) Букина Евдокия, тренер Ежов В.Б. МС (2009г.) Туктамышева Анна, тренер Слободчиков В.Т. МС (2008г.) Охремов Илья, тренер Васильев В.В. МС (2010г.)  Журавлев Дмитрий, тренер Самойленко О.В. МС (2009г.) Хафизов Владислав, тренер Колесников А.А. МС (2009г.) Фатеева Екатерина, тренер Мосеев Л.Н. МС (2008г.) Толстова Елена, тренер Сайко Е.В. МС (2009г.) Соколов Антон, тренер Васенко А.И. МС (2004г.) Шорохова Александра, тренер Сайко Е.В. МС (1991г.) Лесков Ян, тренер Синченков В.А. МС (2009г.) Бегларян Гаянэ, тренер Ширяев В.А. МС (2007г.) Соловьёва Евгения, тренер Пугач С.В. МС (2007г.) Потапенко Георгий, тренер Пугач С.В. МС (2007г.) Арчибасов Егор, тренер Береглазов В.Н. МС (2006г.) Патюкова Любовь, тренер Сайко Е.В. МС (2006г.) Зинурова Евгения, тренер Блажко Д.П. МС (2005г.) Бичигов Павел, тренер Береглазов В.Н. МС (2005г.) Ядохин Алексей, тренер Васильев В.В. МС (2004г.) Тодорышена Евгения, тренер Береглазов В.Н. МС (2005г.) Нигаматжанова Екатерина, тренер Сайко Е.В. МС (1995г.) Чекменёв Олег, тренер Алексеев А.В. МС (2004г.) Ежов Владимир, тренер Васильев В.В. МС (2004г.)  Молчанов Сергей, тренер Метликина Л.П. МС (2003г.) Соколов Максим, тренер Пугач С.В. МС (2003г.) Ильенко Анастасия, тренер Пугач С.В. МС (2003г.) Гарифуллин Кирилл, тренер Пугач С.В. МС (2003г.) Алиева Ольга, тренер Метликина Л.П. МС (2002г.) Лабинцев Артём, тренер Коченков А.В. МС (2002г.) Градволь Федор, тренер Карандасов Н.Н., Трегубова В.В. МС (2001г.) Николаева Виктория, тренер Синяков О.И. МС (2001г.) Биенко Татьяна, тренер Береглазов В.Н. МС (2000г.) Юткин Дмитрий, тренер Синяков О.И. МС (2000г.) Тюшнякова Елена, тренер Береглазов В.Н. МС (2000г.) Лычагина Анна, тренер Синяков О.И. МС (1998г.) Синяков Константин, тренер Синяков О.И. МС (1999г.) Киселёв Денис, тренер Береглазов В.Н. МС (1998г.) Прохоров Андрей, тренер Береглазов В.Н. МС (1997г.) Авсеева Елена, тренер Метликина Л.П. МС (1997г.) Яськина Наталья, тренер Береглазов В.Н. МС (1997г.) Сафонова Марина, тренер Слободчиков В.Т. МС (1996г.) Лавров Артём, тренер Самойленко О.В. МС (1996г.)  Матвеев Виталий, тренер Самойленко О.В. МС (1992г.) Кифенко Александр, тренер Береглазов В.Н. МС (1993г.) Игнатова Наталья, тренер Васенко А.И., Самойленко О.В. МС  Лощилов Владимир, тренер Булдашов А.А.

Участники Олимпийских и Паралимпийских Игр

1. Владимир Лощилов – МС, участник XVI Олимпийских игр (Мельбурн, 1956г.), толкание ядра.

2. Таисия Ченчик – ЗМС, участница XVII Олимпийских игр (Рим, 1960г.), бронзовый призер XVIII Олимпийских игр (Токио, 1964г.), прыжки в высоту.

3. Вера Кобренюк (Попкова) – ЗМС, бронзовый призер XIX Олимпийских игр (Мехико, 1968г.), эстафетный бег 4х100м.

4. Геннадий Кондрашов – МС, участник XIX Олимпийских игр (Мехико, 1968г.), метание диска.

5. Елена Сайко (Сергеева) – МСМК, участница XXV Олимпийских игр (Барселона, 1992г.), спортивная ходьба.

6. Ришат Шафиков – МСМК, участник XXVI Олимпийских игр (Атланта, 1996г.), спортивная ходьба.

7. Владислав Ширяев – МСМК, участник XXVII Олимпийских игр (Сидней, 2000г.), бег на 400м с барьерами.

8. Николай Аверьянов – МСМК, участник XXVIII Олимпийских игр (Афины, 2004г.), 10-борье.

9. Сергей Буданов – МС, участник Паралимпийских игр (Афины, 2004г.), бег на 800 и 1500м.

10. Александр Зверев – МСМК, участник XIII Паралимпийских игр (Пекин, 2008г.), бег на 200 и 400м; серебряный призер XIV Паралимпийских игр (Лондон, 2012г.), бег на 400м.; победитель и серебряный призер Чемпионата Европы (IPC athletics).

11. Гульфия Ханафеева – МСМК, участница ХХХ Олимпийских игр (Лондон, 2012г.), метание молота.

12. Василий Мизинов - МСМК, участник XХХII Олимпийских игр (Токио, 2020г.), ходьба 20км.

Заслуженные Мастера спорта

1. Ченчик Таисия, 1936г.р., ЗМС (1959г.), прыжок в высоту, тренер Реш Г.Д.

2. Кобренюк (Попкова) Вера, 1943г.р., ЗМС (1971г.), бег 100м., бег200м., тренер Алабин В.Г.

3. Петров Дмитрий, 1982г.р., ЗМС (2006г.), бег 400м., тренер Метликина Л.П.

4. Зверев Александр, 1989г.р., ЗМС (2012г.), бег 400м., тренер Слободчиков В.Т.

5. Иванов Александр, 1993г.р., ЗМС (2013г.), ходьба 10км., тренер Сайко Е.В.

6. Кудрявцев Денис, 1992г.р., ЗМС (2016г.), бег с барьерами 400м., тренер Ширяев В.А.

Мастера спорта Международного класса

1. Сегал Михаил, 1952г.р., МСМК (1972г.), тройной прыжок, тренер Реш Г.Д.

2. Кройтер Надежда, 1947г.р., МСМК (1966 ? ), прыжок в длину, тренер Фелинский А.А.

3. Доронина Марина, 1961г.р., МСМК (1984 ? ), прыжок в высоту, тренер Ситдиков Г.Н.

4. Гасленко Виталий, 1961г.р., МСМК (1986г.), метание диска, тренер Гасленко Э.И.

5. Попов Владислав (нет фото), 1964г.р., МСМК ( ? ), тренер Гасленко Э.И.

6. Самарин Геннадий, 1955г.р., МСМК ( ? ), метание диска, тренер Гасленко Э.И.

7. Слободенюк Людмила (нет фото), 1958 (69 ?) г.р., МСМК ( ? ), тренер Гасленко Э.И.

8. Гришаев Борис (нет фото), 1954г.р., МСМК ( ? ), прыжок в высоту, тренер Лукашевич Ю.Н.

9. Плотников Игорь, 1964г.р., МСМК (1986г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

10. Родионова Елена, 1965г.р., МСМК (1986г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

11. Сергеева Елена, 1969г.р., МСМК (1988г.), спортивная ходьба, тренер Алексеев А.В., Гергенрейдер И.И.

12. Шафиков Ришат, 1970г.р., МСМК (1996 ? ), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

13. Демаков Вячеслав, 1968г.р., МСМК (1993г.), метание диска, тренер Самойленко О.В.

14. Дольников Дмитрий (нет фото), 1972г.р., МСМК (1993г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

15. Ушакова Вероника, 1977г.р., МСМК (1996г.), метание молота, тренер Самойленко О.В., Васенко А.И.

16. Изодёрова Надежда, 1963г.р., МСМК (1996г.), бег 1500м., тренер Слободчиков В.Т.

17. Панарина Наталья (нет фото), 1975г.р., МСМК (1998г.), тренер Васенко А.И.

18. Ханафеева Гульфия, 1982г.р., МСМК (2001г.), метание молота, тренер Васенко А.И.

19. Аверьянов Николай, 1980г.р., МСМК (2004г.), 10-борье, тренер Пугач С.В.

20. Козлова Наталья, 1987г.р., МСМК (2005г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

21. Костромитина Алёна, 1987г.р., МСМК (2007г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

22. Шорин Дмитрий, 1988г.р., МСМК (2007г.), спортивная ходьба, тренер Аллеборн Е.В.

23. Петрова Анна, 1990г.р., МСМК (2008г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

24. Сафонова (Курочкина) Дарья, 1980г.р., МСМК (2009г.), бег 400м., тренер Береглазов В.Н.

25. Братко Евгений, 1988г.р., МСМК (2010г.), метание диска, тренер Самойленко О.В. 

26. Высоцкий Никита, 1993г.р., МСМК (2013г.), кросс, тренер Блажко Д.П., Колпаков В.Л.

27. Сапожникова Анна, 1997г.р., МСМК (2014г.), бег 100м., бег 200м., тренер Слободчиков В.Т.

28. Сафрыгин (Чернов) Александр, 1990г.р., МСМК (2015г.), бег 200м., прыжок в длину, тренер Береглазов В.Н. 

29. Шаргина Ольга, 1997г.р., МСМК (2015г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

30. Бланк Анна, 1990г.р., МСМКА (2015г.), 7-борье, тренер Пугач С.В.

31. Денмухаметов Артём, 1993г.р., МСМК (2016г.), бег 400м., тренер Ширяев В.А.

32. Шах Елена, 1997г.р., МСМК (2019г.), толкание ядра, тренер Самойленко О.В.

33. Мизинов Василий, 1997г.р., МСМК (2019г.), ходьба 20км., тренер Сайко Е.В.

34. Ширин Александр, 1996г.р., МСМК (2019г.), бег 400м., бег 200м., тренер Слобцов Н.Ю.

35. Таушканова Анастасия, 1996г.р., МСМК (2020г.), ходьба 10км., тренер Бабич К.В., Колесников А.А.

Мастера спорта

Кондрашов Геннадий, 1938г.р., МС ( ? ), метание молота, тренер Булдашов А.А., Френкель Ю.Р.

Пластинин Б. (нет данных, нет фото)

Рыбник Олег (нет данных, нет фото)

Соколова Людмила, г.р., МС ( ? ), дисциплина ?, тренер Булдашов А.А.

Романюго Алексей (нет фото), г.р., МС ( ? ), дисциплина ?, тренер Булдашов А.А.

Певзнер Феликс (нет фото), г.р., МС ( ? ), дисциплина ?, тренер Булдашов А.А.

Яковлева Людмила (нет фото), г.р., МС ( ? ), спринт, тренер Степанов В.А.

Олияр Владимир (нет фото), г.р., МС ( ? ), барьерный бег, тренер Нестеров

Сушкова (Олияр) Людмила (нет фото), 1958г.р., МС ( ? ), бег с барьерами 100м., тренер Степанов В.А.

Чернышенко Эдуард (нет фото), г.р., МС (? ), бег 200м., бег 400м., тренер Степанов В.А.

Ермолаева Татьяна, 1962г.р., МС ( ? ), метание копья, тренер Гасленко Э.И.

Конюкова Вера (нет фото), 1958г.р., МС ( ? ), прыжок в длину, тренер Ситдиков Г.Н.

Сушкова Вера (нет фото), г.р., МС ( ? ), дисциплина ?, тренер Степанов В.А.

Яковлева Алла (нет фото), г.р., МС ( ? ), метание копья, тренер Гасленко Э.И., Козлов Ю.А.

Биленина Наталья, (нет фото)г.р., МС ( ? ), метание, тренер Гасленко Э.И.

Замятина Алла (Ирина ?), 1965г.р., МС ( ? ), метание диска, Тренер Гасленко Э.И., Фпенкель Ю.Р.

Маркова О. (нет фото), г.р., МС ( ? ), бег 800м., тренер Медведев Ю.Ф.

Епанов Александр (нет фото), 1957г.р., МС ( ? ), бег с барьерами 400м., тренер Борискин Ф.Н.

Игнатьева Ольга (нет фото), г.р., МС (1986 ? ), дисциплина ?, тренер Собакин А.В.. Анищенков Ю.В.

Шафиков Руслан (нет фото), г.р., МС ( ? ), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Устинова О. (нет фото), г.р., МС ( ? ), дисциплина ?, тренер Боштовая О.

Нифонтова Светлана (нет фото), г.р., МС ( ? ), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Швецова Яна (нет данных, нет фото)

Пшеничникова Е. (нет фото), 1962г.р., МС (1978г.), дисциплина ?, тренер Ситдиков Г.Н.

Шулепов Анатолий (нет фото), 1959г.р., МС (1978г.), дисциплина ?, тренер Гасленко Э.И.

Дудин Вячеслав (нет фото), 1959г.р., МС (1979г.), дисциплина ?, тренер Гергенрейдер И.И.

Самарин Геннадий (нет фото), 1955г.р., МС (1979г.), дисциплина ?, тренер Гасленко Э.И.

Паршаков Александр (нет фото), 1958г.р., МС (1979г.), дисциплина ?, тренер Гергенрейдер И.И.

Баранова Татьяна (нет фото), 1964г.р., МС (1982г.), прыжок в высоту, тренер Ситдиков Г.Н.

Рыжинский Андрей (нет фото), 1961г.р., МС (1982г.), прыжок в длину, тренер Котенев А.Ф.

Тарасов Сергей (нет фото), 1962г.р., МС (1982), тройной прыжок, тренер Котенев А.Ф.

Васенко Сергей, 1958г.р., МС ( ? ), метание молота, тренер Булдашов А.А.

Саблин Илья (нет фото), 1969г.р., МС ( ? ), прыжок в длину, тренер Золотницкий Б.Л.

Чурбанов Олег (нет фото), г.р., МС ( ? ), марафон, тренер Медведев А.Ф.

Коробов Сергей, 1952г.р., МС (1970г.), метание молота, тренер Булдашов А.А.

Боярчук Анатолий, 1960г.р., МС (1981г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Ткаченко Алексей, 1962г.р., МС (1983г.), прыжок в длину, тренер Медведев Ю.А., Гарифуллин И.Ф.

Шаповалова Лариса (нет фото), 1967г.р., МС (1984г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Шарафутдинов Жавватг.р., МС (1984г.), бег 800м., тренер Медведев Ю.Ф.

Коченков Александр, 1963г.р., МС (1984г.), прыжок в высоту, тренер Ильиных А.Г.

Емельянов Игорь (нет фото), 1962г.р., МС (1984г.), бег 1500м., тренер Анищенков Ю.В.

Третьяков Александр (нет фото), 1966г.р., МС (1985г.), метание молота, тренер Васенко А.И.

Родионова Елена, 1965г.р., МС (1985г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Смолин Александр (нет фото), 1967г.р., МС (1985г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Синченков Валерий (нет фото), 1964г.р., МС (1985г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Емельянова Ирина (нет фото), г.р., МС (1985г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Сергеева Елена, 1967г.р., МС (1986г.), спортивная ходьба, тренер Алексеев А.В., Гергенрейдер И.И.

Бобков Станислав (нет фото), 1968г.р., МС (1986г.), тройной прыжок, тренер Золотницкий Б.Л., Золотницкая Н.Н.

Демаков Вячеслав, 1968г.р., МС (1986г.), метание диска, тренер Самойленко О.В.

Юферицын Алексей (нет фото), 1964г.р., МС (1986г.), бег 100м., бег 200м., тренер Медведев Ю.А., Гарифуллин И.Ф.

Горбатов Олег, 1966г.р., МС (1987г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Охлопкова Ольга (нет фото), 1972г.р., МС (1988г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Арцыбашева Инна (нет фото), 1972г.р., МС (1989г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И.

Ковалёва Людмила (нет фото), 1968г.р., МС (1989г.), прыжок в высоту, тренер Ситдиков Г.Н.

Королёва Юлия (нет фото), 1973г.р., МС (1990г.), спортивная ходьба, тренер Гергенрейдер И.И., Сорокина Т.А.

Мышлянова Марина, 1966г.р., МС (1991г.), марафон, тренер Медведев А.Ф.

Волков Алексей (нет фото), 1967г.р., МС (1991г.), метание молота, тренер Самойленко О.В., Васенко А.И.

Лесков Ян, 1972г.р., МС (1991г.), Спортивная ходьба, тренер Синченков И.В.

Пушкарёва Елена, 1973г.р., МС (1992г.), бег 100м., тренер Карандасов Н.Н., Мандуков О.В.

Кифенко Александр, 1972г.р., МС (1992г.), тройной прыжок, тренер Береглазов В.Н.

Игнатова Наталья, 1974г.р., МС (1993г.), метание молота, тренер Васенко А.И., Самойленко О.В.

Панарина Наталья, 1975г.р., МС (1993г.), метание молота, тренер Васенко А.И.

Алексеева Юлия, г.р., МС (1993г.), бег 400м., тренер Алексеев А.В.

Чекменёв Олег, 1971г.р., МС (1995г.), бег 1500м., тренер Алексеев А.В.

Алифиренко Кирилл (нет фото), 1967г.р., МС (1995г.), дисциплина ?, тренер ?

Шайхетдинов Рашидг.р., МС (1995г.), дисциплина ?, тренер Алексеев А.В.

Ушакова Вероника, 1977г.р., МС (1996г.), метание молота, тренер Самойленко О.В., Васенко А.И.

Лавров Артём, г.р., МС (1996г.), метание диска, тренер Самойленко О.В.

Матвеев Виталий, 1976г.р., МС (1996г.), метание диска, тренер Самойленко О.В.

Яськина Наталья, 1971г.р., МС (1997г.), спринт, тренер Береглазов В.Н.

Сафонова Марина, 1970г.р., МС (1997г.), спринт, тренер Слободчиков В.Т.

Авсеева Елена, 1980г.р., МС (1997г.), спринт, тренер Метликина Л.П.

Прохоров Андрей, 1980г.р., МС (1998г.), спринт, тренер Береглазов В.Н.

Синяков Константин, 1978г.р., МС (1998г.), спортивная ходьба, тренер Синяков О.И.

Киселёв Денис, г.р., МС (1999г.), спринт, тренер Береглазов В.Н.

Лычагина Анна, 1982г.р., МС (2000г.), спортивная ходьба, тренер Синяков О.И.

Юткин Дмитрий, 1982г.р., МС (2000г.), спортивная ходьба, тренер Синяков О.И.

Тюшнякова Елена, г.р., МС (2000г.), дисциплина ?, тренер Береглазов В.Н.

Биенко Татьяна, 1980г.р., МС (2001г.), прыжок в длину, тренер Береглазов В.Н.

Николаева Виктория, 1981г.р., МС (2001г.), спортивная ходьба, тренер Синяков О.И.

Беспалова Екатерина (нет фото), 1976г.р., МС (2001г.), спринт, тренер Карандасов Н.Н.

Лабинцев Артём, 1983г.р., МС (2002г.), прыжок в высоту, тренер Коченков А.В.

Градволь Фёдор, 1981г.р., МС (2002г.), спринт, тренер Карандасов Н.Н.

Соколов Максим, 1980г.р., МС (2003г.), 10-борье, тренер Пугач С.В.

Гарифуллин Кирилл, 1982г.р., МС (2003г.), 10-борье, тренер Пугач С.В.

Алиева Ольга, г.р., МС (2003г.), бег 800м., тренер Метликина Л.П.

Ильенко Анастасия, 1983г.р., МС (2003г.), 7-борье, тренер Пугач С.В.

Костромитина Алёна, 1989г.р., МС (2003г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Молчанов Сергей, 1985г.р., МС (2004г.), бег с барьерами 110м., тренер Метликина Л.П.

Ежов Владимир, 1981г.р., МС (2004г.), бег 800м., тренер Васильев В.В.

Шорохова Александра, 1985г.р., МС (2004г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Сафонова (Курочкина) Дарья, 1980г.р., МС (2004г.), спринт, тренер Береглазов В.Н.

Тодорышена (Просвирнина) Евгения, 1980г.р., МС (2004г.), спринт, тренер Береглазов В.Н.

Ядохин Алексей, 1982г.р., МС (2005г.), бег 800м., тренер Васильев В.В.

Бичигов Павел, 1980г.р., МС (2005г.), спринт, тренер Береглазов В.Н.

Козлова Наталья, 1987г.р., МС (2005г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Нигаматжанова Екатерина, 1988г.р., МС (2005г.р.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Патюкова Любовь, 1986г.р., МС (2006г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Зинурова Евгения, 1982г.р., МС (2006г.), бег 800м., тренер Блажко Д.П.

Шорин Дмитрий, 1988г.р., МС (2006г.), спортивная ходьба, тренер Аллеборн Е.В.

Потапенко Георгий, 1986г.р., МС (2007г.), 10-борье, тренер Пугач С.В.

Арчибасов Егор, 1984г.р., МС (2007г.), прыжок в длину, тренер Береглазов В.Н.

Соловьёва Евгения, 1986г.р., МС (2007г.), 7-борье, тренер Пугач С.В.

Шадрина Мария, 1985г.р., МС (2007г.), метание молота, тренер Самойленко О.В.

Сельницына Анна (нет фото), 1986г.р., МС (2007г.), п/марафон, тренер Слободчиков В.Т.

Захаров Егор, 1988г.р., МС (2008г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Толстова Елена, 1988г.р., МС (2008г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Охремов Илья, 1988г.р., МС (2008г.), бег 400м., тренер Васильев В.В.

Касаткина Ирина, 1989г.р., МС (2009г.), бег 100м., тренер Метликина Л.П.

Соколов Антон, 1986г.р., МС (2009г.), метание молота, тренер Васенко А.И.

Бегларян Гаянэ, 1986г.р., МС (2009г.), бег с барьерами 400м., тренер Ширяев В.А.

Хафизов Владислав, 1988г.р., МС (2009г.), спортивная ходьба 20км., тренер Колесников А.А.

Фатеева Екатерина, 1984г.р., МС (2009г.), п/марафон, тренер Мосеев Л.Н.

Туктамышева Анна, 1986г.р., МС (2009г.), бег 800м., тренер Слободчиков В.Т.

Искендеров Никита, 1991г.р., МС (2009г.), прыжок в длину, тренер Гвоздарёва И.Б.

Журавлёв Дмитрий, 1991г.р., МС (2010г.), метание диска, тренер Самойленко О.В.

Бланк Анна, 1990г.р., МС (2010г.), 7-борье, тренер Пугач С.В.


Горюхин Евгений, 1988г.р., МС (2012г.), бег 1500м., тренер Ежов В.Б.

Лифанов Никита, 1989г.р., МС (2012г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Иванов Александр, 1993г.р., МС (2012г.), спортивная ходьба 10км., тренер Сайко Е.В.

Шаргина Ольга, 1996г.р., МС (2012г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Полищук Анастасия, 1994г.р., МС (2013г.), бег 200м., тренер Касаткина Л.В.

Саурбаев Дамир, 1992г.р., МС (2013г.), бег с препятствиями 3000м., тренер Ежов В.Б.

Черепанов Евгений, 1991г.р., МС (2013г.), бег 1500м., тренер Ежов В.Б.

Сафонов Александр, 1989г.р., МС (2013г.), бег 1500м., тренер Ежов В.Б.

Логинов Андрей, 1987г.р., МС (2013г.), бег 1500м., тренер Ежов В.Б.

Букина Евдокия, 1993г.р., МС (2013г.), бег с препятствиями 3000м., тренер Ежов В.Б.

Рукавцов Андрей, 1990г.р., МС (2013г.), бег 1500м., тренер Ежов В.Б.

Люханов Павел, 1988г.р., МС (2013г.), бег 3000м., тренер Ежов В.Б.

Новосёлова Юлия, 1996г.р., МС (2013г.), спортивная ходьба 5000м., тренер Бабич К.В., Колесников А.А.

Денмухаметов Артём, 1993г.р., МС (2013г.), бег 400м., тренер Ширяев В.А.

Михайлова Ирина, 1994г.р., МС (2013г.), спортивная ходьба 10000м., тренер Сайко Е.В.

Соловьёв Дмитрий, 1993г.р., МС (2013г.), спортивная ходьба 20000м., тренер Сайко Е.В.

Игнатова Марина, 1995г.р., МС (2013г.), спортивная ходьба 10000м., тренер Сайко Е.В.

Краснов Максим, 1996г.р., МС (2013г.), спортивная ходьба 10000м., тренер Сайко Е.В.

Хайрулина Надежда, 1990г.р., МС (2013г.), метание молота, тренер Самойленко О.В.

Зикеев Дмитрий, 1991г.р., МС (2014г.), 10-борье, тренер Пугач С.В.

Таушканова Анастасия, 1996г.р., МС (2015г.), спортивная ходьба, тренер Бабич К.В., Колесников А.А.

Соколов Виктор, 1994г.р., МС (2015г.), спортивная ходьба 10000м., тренер Сайко Е.В.

Поляков Никита, 1993г.р., МС (2015г.), бег 400м., тренер Ширяев В.А.

Мизинов Василий, 1997г.р., МС (2015г.), спортивная ходьба 10000м., тренер Сайко Е.В.

Булдыгина Ксения, 1998г.р., МС (2015г.), спортивная ходьба, тренер Сайко Е.В.

Землянцева Виктория, 1995г.р., МС (2015г.), бег 800м., тренер Князев С.А.

Белова Светлана, 1985г.р., МС (2015г.), бег 1500м., тренер Ежов В.Б.

Петрова Людмила, 1993г.р., МС (2015г.), прыжок с шестом, тренер Копылев С.С.

Паничерский Михаил, 1999г.р., МС (2016г.), бег 1500м., тренер Блажко Д.П.

Темникова Мария, 1995г.р., МС (2016г.), прыжок с шестом, тренер Копылев С.С.

Шевчук Алексей (нет фото), 1997г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 20км., тренер Сайко Е.В.

Мавлетова Кристина, 1998г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 10км., тренер Сайко Е.В.

Добрынкин Евгений, 1997г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 20км., тренер Сайко Е.В.

Шутов Кирилл, 1997г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 20км., тренер Сайко Е.В., Блажко Д.П.

Голощапов Евгений (нет фото), 1995г.р., МС (2018г.), бег 60м. (ПОДА), тренер Слободчиков В.Т.

Исмагилова Азалия (нет фото), 1988г.р., МС (2018г.), толкание ядра (ПОДА), тренер Пугач С.В.

Верховых Рудольф, 1998г.р., МС (2018г.), бег 400м., тренер Трегубова В.В.

Любушкина Екатерина (нет фото), 1995г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 20км., тренер Аллеборн Е.В.

Исаева Ксения (нет фото), 1996г.р., МС (2018г.), метание молота (СС), тренер Самойленко О.В.

Халилова Юлия, 2002г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 5000м., тренер Сайко Е.В.

Чеботарёва Элина, 1998г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 20км., тренер Сайко Е.В.

Бобров Кирилл (нет фото), 1998г.р., МС (2018г.), спортивная ходьба 20км., тренер Есипчук Д.И.

Маркунасов Антон (нет фото), 1998г.р., МС (2018г.), бег 200м., бег 400м., тренер Аллеборн Е.В.

Трегубов Леонид (нет фото), 1982г.р., МС (2018г.), метание копья, тренер Пугач С.В.

Ганеев Максим (нет фото), 1999г.р., МС (2018г.), бег 100м., бег 200м., тренер Слободчиков В.Т.

Гостинский Егор, 2002г.р., МС (2019г.), бег 60м. (СС), тренер Слобцов Н.Ю.

Овсянникова Александра, 1993г.р., МС (2019г.), спортивная ходьба 50км., тренер Аллеборн Е.В.

Ширин Александр, 1996г.р., МС (2019г.), бег 200м., бег 400м. (СС), тренер Слобцов Н.Ю.

Исаев Максим (нет фото), 1997г.р., МС (2020г.), 10-борье, тренер Пугач С.В.

Хитько Виктория, (нет фото), 1999г.р., МС (2020г.), метание молота, тренер Агафонова Г.Р.

© 2013 Template by w3layouts